Услуги по организации выставок
Закупка №0373100114226000019 · опубликована 09.06.2026
Услуги по организации выставки «ЭКСПОМУЗЫКА. 10 лет в эфире» для Российского национального музея музыки, Москва, 3 154 310 ₽.
Запрос котировок на услуги по организации выставки «ЭКСПОМУЗЫКА. 10 лет в эфире» для ФГБУК «Российский национальный музей музыки». Начальная цена 3 154 310,25 ₽. Закупка проводится на РТС-тендер по 44-ФЗ. Срок подачи заявок до 17.06.2026, итоги 18.06.2026. Финансирование из федерального бюджета.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2: 91.02.10.000 — услуги по организации выставок.
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
- · Заказчик — федеральное бюджетное учреждение культуры.
- · Требуется опыт организации музейных выставок.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (не указано).
- ⚠ Жёсткие требования к тематике выставки (музыкальная).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации выставки «ЭКСПОМУЗЫКА. 10 лет в эфире» | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 32 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик