Услуги по оценке рыночной стоимости движимого имущества, находящегося на территории Владивостокского городского округа
Закупка №0120300012726000209 · опубликована 11.06.2026
Услуги по оценке рыночной стоимости движимого имущества для администрации Владивостока, 165 000 ₽, аукцион на РОСЭЛТОРГ.
Администрация города Владивостока проводит электронный аукцион на оказание услуг по оценке рыночной стоимости движимого имущества, находящегося на территории Владивостокского городского округа. Начальная цена контракта — 165 000 рублей. Закупка финансируется из местного бюджета. Срок исполнения контракта — 37 рабочих дней с даты заключения. Подача заявок осуществляется на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») до 19 июня 2026 года.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»), требуется регистрация на площадке.
- · ОКПД2 74.90.12.121 — услуги по оценке рыночной стоимости движимого имущества.
- · Срок исполнения контракта — 37 рабочих дней с даты заключения.
- · Финансирование из местного бюджета Владивостокского городского округа.
- · Требуется наличие лицензии или членства в СРО оценщиков (типично для данного вида услуг).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 19.06.2026, менее 10 дней с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 37 рабочих дней, дата начала исполнения контракта 0 рабочих дней с даты заключения контракта. Закупка за счет бюджетных средств: бюджет Владивостокского городского округа, местный бюджет. бюджет Владивостокского городского округа
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке рыночной стоимости движимого имущества, находящегося на территории Владивостокского городского округа | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 44 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик