Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет ФАПы
Закупка №0351300256826000168 · опубликована 11.06.2026
Услуги доступа в Интернет для ФАПов, 6 месяцев, 420 000 ₽, ГБУЗ НСО Каргатская ЦРБ, Новосибирская обл.
Закупка услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет для фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПы). Срок оказания услуг — 6 месяцев, до 31.12.2026. Финансирование за счет внебюджетных средств. Проводится электронный аукцион на площадке АО «РАД» (lot-online).
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.06.2026 09:00 (МСК+4) на площадке АО «РАД».
- · ОКПД2 61.10.20.110 — услуги по присоединению и пропуску трафика.
- · Контракт на 6 месяцев, цена фиксированная 420 000 ₽.
- · Источник финансирования — внебюджетные средства (собственные доходы учреждения).
- · Требуется обеспечение исполнения контракта? В данных не указано, уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском, если не предусмотрено.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансовое обеспечение закупки: 420 000,00 ₽ на 2026 год, за счет внебюджетных средств. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов связи по присоединению и пропуску трафика, за исключением международного трафика | 6 | Месяц | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 4 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик