Услуги по дератизации и дезинсекции помещений
Закупка №0318200071626000025 · опубликована 10.06.2026
Услуги по дератизации и дезинсекции для ГБУ Краснодарского края, 55 049,88 ₽, аукцион на РТС-тендер.
ГБУ КК «Комбинат питания № 1» проводит электронный аукцион на оказание услуг по дератизации (3 шт.) и дезинсекции (6 шт.) помещений. Начальная цена контракта — 55 049,88 ₽, финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Заявки принимаются до 18.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Закупка по ОКПД2 81.29.11.000 — услуги по дезинфекции, дезинсекции, дератизации.
- · Подача заявок через РТС-тендер до 18.06.2026 09:00 (МСК).
- · Финансирование — внебюджетные средства, код расходов 244.
- · Требуется оказать услуги дератизации (3 шт.) и дезинсекции (6 шт.) помещений.
- · Контракт включает приемку и оплату, срок исполнения — в рамках 2026 года.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год — 55 049,88 ₽, на 2027 год — 0,00 ₽, на 2028 год — 0,00 ₽, на последующие годы — 0,00 ₽, всего — 55 049,88 ₽. За счет внебюджетных средств: на 2026 год — 55 049,88 ₽, на 2027 год — 0,00 ₽, на 2028 год — 0,00 ₽, на последующие годы — 0,00 ₽, всего — 55 049,88 ₽. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция помещений | 6 | Штука | — | — |
| 2 | Дератизация помещений | 3 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 69 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 29 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик