Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Закупка №0851300007326000119 · опубликована 11.06.2026
Услуги частной охраны (выставление поста) на 1488 часов для МКУ в р.п. Краснообск, Новосибирская обл., бюджет 196 430,88 ₽.
Закупка услуг частной охраны (выставление поста охраны) объемом 1488 часов для нужд МКУ «Ресурсно-административная служба» рабочего поселка Краснообск. Источник финансирования — местный бюджет. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Срок исполнения контракта — 2026 год.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» до 19.06.2026.
- · Начальная цена контракта — 196 430,88 ₽, фиксирована.
- · ОКПД2 80.10.12.200 — услуги частной охраны (выставление поста).
- · Требуется лицензия на частную охранную деятельность.
- · Закупка за счет местного бюджета, КБК 55511029900004019244.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может быть риском для заказчика, но не указано.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Закупка за счет бюджетных средств (местный бюджет, рабочий поселок Краснообск Новосибирского района). На 2026 год: 196 430,88 руб. КБК: 55511029900004019244. Бюджетные средства (местный бюджет)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (выставление поста охраны) | 1488 | Час | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 18 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 65 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик