Техническое обслуживание автомобиля МАЗ 650126.
Закупка №0351300093426000075 · опубликована 10.06.2026
ТО автомобиля МАЗ 650126 для МКУ ДЭУ Советского района Новосибирска, 3 услуги, 212 219,10 ₽, аукцион до 18.06.2026.
Заказчик — МКУ «ДЭУ Советского района» г. Новосибирска — проводит электронный аукцион на техническое обслуживание автомобиля МАЗ 650126. В рамках контракта необходимо выполнить три вида периодического ТО (ТО-0 на 4500, 20000 и 40000 км) строго по регламенту завода-изготовителя. Начальная цена — 212 219,10 ₽, финансирование из местного бюджета. Срок исполнения — до 31.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Площадка: РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2: 45.20.21.111 — услуги по ТО грузовых автомобилей.
- · Требуется строгое соблюдение регламента завода-изготовителя МАЗ.
- · Закупка за счет местного бюджета (город Новосибирск).
- · Срок исполнения контракта: до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Жесткая привязка к регламенту завода-изготовителя — риск отклонения при несоответствии.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет бюджетных средств: Да. Бюджет: город Новосибирск, местный бюджет. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическое техническое обслуживание ТО-0 4500 км. Согласно регламента установленного заводом-изготовителем (руководство по эксплуатации на технику). | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Периодическое техническое обслуживание ТО-0 20000 км. Согласно регламента установленного заводом-изготовителем (руководство по эксплуатации на технику). | 1 | Штука | — | — |
| 3 | Периодическое техническое обслуживание ТО-0 40000 км. Согласно регламента установленного заводом-изготовителем (руководство по эксплуатации на технику). | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 75 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 79 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 21 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 35 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик