Техническое обслуживание ангиографа Azurion для нужд ГБУЗ ВО АРБ в 2026 г
Закупка №0328300068926000301 · опубликована 11.06.2026
Техобслуживание ангиографа Azurion для Александровской райбольницы Владимирской обл. на 2026 г. за 2,1 млн ₽.
Запрос котировок в электронной форме на техническое обслуживание ангиографа Azurion для нужд ГБУЗ ВО «Александровская районная больница» в 2026 году. Начальная цена контракта — 2 138 333,33 ₽, финансирование за счёт внебюджетных средств (КВР 244). Срок исполнения контракта включает приёмку и оплату. Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Закупка на техобслуживание ангиографа Azurion, требуется опыт работы с данным оборудованием.
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») до 19.06.2026.
- · ОКПД2 33.12.29.900 — услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования.
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
- · Срок исполнения контракта — 2026 год, включая приёмку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Узкая спецификация — обслуживание конкретной модели ангиографа Azurion, требуется совместимость.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней с даты размещения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес: http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение: на 2026 год 2 138 333,33 ₽, за счет внебюджетных средств. КВР 244, код поступления МС. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ангиографа Azurion для нужд ГБУЗ ВО АРБ в 2026 г | 1 | Год | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 112 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 31 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 53 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик