Системы для переливания растворов
Закупка №0369100008526000207 · опубликована 10.06.2026
Закупка 20 600 наборов для внутривенных вливаний для ФГБУЗ ЦМСЧ №15 ФМБА, Челябинская обл., на 556 114 ₽.
ФГБУЗ «ЦМСЧ №15 ФМБА» (г. Снежинск, Челябинская обл.) проводит электронный аукцион на поставку систем для переливания растворов — наборов базовых для внутривенных вливаний. Объем: 20 600 штук. Начальная цена контракта — 556 114,00 ₽. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — до 31.10.2026. Подача заявок — до 19.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 32.50.50.000 — изделия медицинские, включая хирургические.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · Контракт исполняется за счет собственных средств заказчика.
- · Поставка в ЗАТО г. Снежинск, возможны особые условия допуска.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 11 дней с даты размещения.
- ⚠ Строгие требования к регистрации медицинского изделия — риск отклонения при отсутствии РУ.
- ⚠ Поставка в закрытое административно-территориальное образование (ЗАТО).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 31.10.2026, дата начала исполнения с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний | 20000 | Штука | — | — |
| 2 | Набор базовый для внутривенных вливаний | 600 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 46 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 67 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 10 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик