Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая
Закупка №0162200011826001672 · опубликована 10.06.2026
Закупка 6 цифровых маммографических систем для нужд Свердловской области на 96 млн ₽.
Министерство здравоохранения Свердловской области проводит электронный аукцион на поставку 6 стационарных цифровых рентгеновских маммографических систем. Начальная цена контракта — 96 000 000 ₽. Закупка финансируется из бюджета Свердловской области. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок осуществляется на площадке РТС-тендер до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · ОКПД2: 26.60.11.113 — аппараты маммографические рентгеновские.
- · Площадка: РТС-тендер, заявки до 18.06.2026 07:00 (МСК+2).
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · Источник финансирования — бюджет Свердловской области (аванс не указан).
- · Контракт жизнеобеспечения (ч.9 ст.37 44-ФЗ) — возможны особые условия.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.
- ⚠ Жёсткая спецификация на цифровую стационарную систему — риск отклонения по несоответствию.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 16:10 (МСК+2); Дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 07:00 (МСК+2); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 18.06.2026; Дата подведения итогов: 22.06.2026; Электронная площадка: РТС-тендер Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Источник финансирования: Бюджет Свердловской области Закупка за счет бюджетных средств: Бюджет Свердловской области
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая | 6 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 142 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 56 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 58 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик