Работы по устройству основания и монтаж спортивно-технологического оборудования "Умной спортивной площадки"
Закупка №0188300005426000105 · опубликована 10.06.2026
Устройство основания и монтаж «Умной спортивной площадки» в Анадыре за 30,9 млн ₽, аукцион до 19.06.2026.
Администрация городского округа Анадырь проводит электронный аукцион на работы по устройству основания и монтаж спортивно-технологического оборудования «Умной спортивной площадки». Начальная цена контракта — 30 908 284,87 ₽. Финансирование из местного бюджета. Срок исполнения — до 17.12.2026. Заявки принимаются на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Площадка подачи — АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru).
- · ОКПД2: 43.99.40.120 — работы по устройству оснований и монтажу оборудования.
- · Требуется выполнить устройство основания и монтаж спортивно-технологического оборудования.
- · Финансирование — местный бюджет, КБК 802110206408А7530244.
- · Срок исполнения контракта — до 17.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней (с 11 по 19 июня 2026).
- ⚠ Жёсткая спецификация на оборудование «Умной спортивной площадки» — риск отклонения заявки при несоответствии.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 17.12.2026. Финансирование: бюджет городского округа Анадырь (местный бюджет), КБК 802110206408А7530244 на 2026 год 30 908 284,87 ₽. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 1 | Условная единица | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 138 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 39 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 40 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик