Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в строящихся домах блокированной застройки в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и достигли возраста 23 лет
Закупка №0801500001126001126 · опубликована 11.06.2026
Закупка 1 жилого помещения в строящемся доме блокированной застройки для детей-сирот в Ишимбайском районе Башкортостана, бюджет 3,86 млн ₽.
Администрация Ишимбайского района Республики Башкортостан проводит запрос котировок в электронной форме на приобретение 1 жилого помещения в строящихся домах блокированной застройки для обеспечения жильем детей-сирот. Начальная цена контракта — 3 864 300,00 ₽, финансирование из местного бюджета на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП «Фабрикант» до 19.06.2026 09:00 (МСК+2).
- · Объект — жилое помещение в строящемся доме блокированной застройки, 1 штука.
- · ОКПД2 41.20.10.110 — работы по строительству жилых зданий.
- · Финансирование из бюджета муниципального района, 100% на 2026 год.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, начало с даты заключения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Требование к строящемуся объекту — возможны строгие технические характеристики.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки — риск недобросовестных участников.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru); Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 11:08 (МСК+2); Дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 09:00 (МСК+2); Дата подведения итогов: 23.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Закупка за счет бюджетных средств: Да; Наименование бюджета: Бюджет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан; Финансовое обеспечение закупки (всего): 3 864 300,00 ₽ на 2026 год Бюджет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность в строящихся домах блокированной застройки в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и достигли возраста 23 лет | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 180 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 61 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 70 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик