Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения в целях обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Закупка №0859200001126007575 · опубликована 11.06.2026
Покупка квартиры для детей-сирот в Рязани, бюджет 3,48 млн руб., аукцион на РОСЭЛТОРГ до 24.06.2026.
Заказчик — Управление энергетики и ЖКХ администрации Рязани — приобретает жилое помещение (квартиру) в муниципальную собственность для обеспечения жильем детей-сирот. Финансирование из местного бюджета на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 30.09.2026. Подача заявок на электронной площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП») до 24.06.2026.
Что важно поставщику
- · Объект — квартира, 1 кв. м (вероятно, общая площадь уточняется в документации).
- · Площадка — РОСЭЛТОРГ (roseltorg.ru), требуется аккредитация.
- · Финансирование — бюджет города Рязани, оплата после исполнения контракта.
- · ОКПД2 68.10.11.000 — услуги по покупке и продаже жилых зданий и земельных участков.
- · Срок исполнения — до 30.09.2026, необходимо уложиться в даты.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 24.06.2026, менее 2 недель.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — уточнить в документации.
- ⚠ Жесткие требования к жилому помещению (площадь, состояние) — риск отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 24.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта: 30.09.2026. Дата начала: с даты заключения контракта. Финансирование: бюджет города Рязани (местный бюджет), 2026 год: 3 480 048,00 руб. Закупка за счет бюджетных средств (бюджет города Рязани)
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) | 1 | Квадратный метр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 11 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 72 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 34 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик