Приобретение лабораторного оборудования (Система очистки воды)
Закупка №0373200003126000053 · опубликована 11.06.2026
Закупка системы очистки воды для ГПБУ «Мосэкомониторинг» в Москве, 1 шт., 1 007 281 ₽, аукцион на Росэлторге до 25.06.2026.
ГПБУ «Мосэкомониторинг» приобретает систему очистки воды (лабораторное оборудование) по 44-ФЗ. Начальная цена 1 007 281,33 ₽. Исполнение контракта — до 23.12.2026. Финансирование за счет собственных средств организации. Подача заявок на электронной площадке Росэлторг до 25.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 28.29.12.000 — оборудование для фильтрования или очистки воды.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
- · Срок исполнения контракта: до 23.12.2026.
- · Требуется обеспечение заявки и контракта (уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 14 дней.
- ⚠ Возможны жесткие требования к характеристикам оборудования.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 25.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 23.12.2026. Финансирование за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение на 2026 год: 1 007 281,33 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 86 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик