Поставка запасных частей и комплектующих изделий беспилотных авиационных систем для Республиканского детского технопарка "Кванториум "Хакасия"
Закупка №0380200000126004320 · опубликована 09.06.2026
Поставка запчастей для БПЛА в детский технопарк Хакасии на 1,05 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
ГБУ ДО РХ «Республиканский центр дополнительного образования» закупает запасные части и комплектующие для беспилотных авиационных систем (FPV-камеры, полетные контроллеры, двигатели, пропеллеры, рамы, АКБ и зарядные устройства) для детского технопарка «Кванториум «Хакасия». Закупка проводится электронным аукционом на площадке РТС-тендер, финансирование за счет внебюджетных средств. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 05.06.2026.
- · ОКПД2 30.30.50.130 — части и принадлежности летательных аппаратов.
- · Закупка за счет собственных средств, код ВР 244.
- · Требуется поставка 10 позиций: камеры, контроллеры, двигатели, пропеллеры, рамы, АКБ, зарядные устройства.
- · Контракт исполняется с даты заключения до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 05.06.2026.
- ⚠ Спецификация может требовать совместимости компонентов (FPV-камеры, контроллеры).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 05.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансовое обеспечение на 2026 год: 1 049 433,30 ₽, за счет внебюджетных средств. Код видов расходов: 244, код поступления: ГЗ. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FPV камера аналоговая | 26 | Штука | — | — |
| 2 | Полетный контроллер Тип 1 | 26 | Штука | — | — |
| 3 | Электродвигатель для дрона Тип 1 | 26 | Штука | — | — |
| 4 | Пропеллер Тип 1 | 52 | Штука | — | — |
| 5 | Рама для дрона Тип 1 | 26 | Штука | — | — |
| 6 | Защита FPV камеры Тип 1 | 26 | Штука | — | — |
| 7 | Аккумуляторная батарея (АКБ) Тип 1 | 72 | Штука | — | — |
| 8 | Зарядное устройство для АКБ | 10 | Штука | — | — |
| 9 | FPV камера цифровая с модулем передачи видео | 10 | Штука | — | — |
| 10 | Полетный контроллер Тип 2 | 10 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 83 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 37 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 36 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 13 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик