Поставка запасных частей для автомобилей марок Ауди, Шкода, Фольксваген
Закупка №0818200000226000112 · опубликована 25.06.2026
Поставка запчастей для Audi, Skoda, VW для госучреждения Краснодарского края на 590 000 ₽.
ГКУ КК «Автобаза органов государственной власти Краснодарского края» проводит электронный аукцион на поставку запасных частей для автомобилей Audi, Skoda, Volkswagen. Начальная цена 590 000 ₽, финансирование из бюджета Краснодарского края на 2026 год. Срок исполнения контракта до 30.12.2026, этапы определяются по заявкам заказчика. Подача заявок до 03.07.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Запчасти должны подходить для Audi, Skoda, Volkswagen.
- · Подача заявок через РТС-тендер до 03.07.2026.
- · ОКПД2 29.32.30.390 — части и принадлежности для автотранспортных средств.
- · Финансирование из бюджета Краснодарского края, 2026 год.
- · Контракт исполняется по заявкам заказчика, срок до 30.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней).
- ⚠ Требуется совместимость с конкретными марками авто.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 03.07.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, срок исполнения контракта: 30.12.2026, сроки отдельных этапов определяются на основании заявок заказчика. Финансирование: бюджет Краснодарского края, 590 000,00 ₽ на 2026 год, КБК 80201137050000590244. Закупка за счет бюджетных средств
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5-ступ. механическая КП | 1 | Штука | — | — |
| 2 | 6-гранная гайка | 1 | Штука | — | — |
| 3 | 6-гранная гайка | 1 | Штука | — | — |
| 4 | Автомагнитола | 1 | Штука | — | — |
| 5 | Автономный отопитель | 1 | Штука | — | — |
| 6 | Автономный отопитель | 1 | Штука | — | — |
| 7 | Адаптер | 1 | Штука | — | — |
| 8 | Адаптер | 1 | Штука | — | — |
| 9 | Адаптер | 1 | Штука | — | — |
| 10 | Адаптер | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 706 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 74 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 4 285 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 32 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик