44-ФЗ Электронный аукцион Подача заявок Сахалинская обл

Поставка загубников для эндоскопии

Закупка №0361200015026002611 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 4200 загубников для эндоскопии в Корсаковскую ЦРБ Сахалинской области за 202 986 ₽.

ГБУЗ «Корсаковская ЦРБ» закупает 4200 одноразовых загубников для эндоскопических процедур. Электронный аукцион на РТС-тендер, источник финансирования — внебюджетные средства. Срок исполнения контракта — 74 календарных дня с даты заключения. Начальная цена — 202 986,00 ₽.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок до 19.06.2026 на площадке РТС-тендер.
  • · Товар должен быть одноразового использования, для эндоскопии.
  • · ОКПД2 32.50.50.190 — изделия медицинские прочие.
  • · Финансирование за счет собственных средств организации.
  • · Контракт заключается по 44-ФЗ, требуется обеспечение исполнения.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок — 8 дней с даты публикации.
  • Жесткая спецификация: загубники для эндоскопии, возможны требования к совместимости.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
202 986,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.06.2026 01:31
Дата проведения
23.06.2026 19:10

Описание закупки

Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта 74 календарных дней. Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта. Закупка за счет собственных средств организации. Финансовое обеспечение на 2026 год: 202 986,00 ₽, на 2027-2028 и последующие годы: 0,00 ₽. Источник финансирования: внебюджетные средства. Закупка за счет собственных средств организации

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Загубник для эндоскопических процедур, одноразового использования 4200 Штука

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРСАКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон
8-4242-459075
Адрес
Российская Федерация, 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 192Б
О заказчике
ГБУЗ «Корсаковская ЦРБ» — государственное бюджетное учреждение здравоохранения в Сахалинской области, районная больница.