Поставка винтового компрессора
Закупка №0323200022326000011 · опубликована 11.06.2026
Поставка винтового компрессора для ГБУЗ Амурской области «Амурская областная стоматологическая поликлиника» по запросу котировок на РТС-тендер.
Закупка одного винтового компрессора для нужд стоматологической поликлиники в Амурской области. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование за счёт внебюджетных средств 2026 года. Срок исполнения контракта включает приёмку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на РТС-тендер.
- · Начальная цена 402 485,00 ₽, финансирование из внебюджетных средств.
- · ОКПД2 28.13.28.190 — компрессоры винтовые.
- · Требуется поставка 1 штуки винтового компрессора.
- · Заказчик — ГБУЗ, возможны требования к медицинскому оборудованию.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано, но может быть риск отклонения.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер, адрес http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 402 485,00 ₽, на 2027-2028 и последующие годы: 0,00 ₽. За счет внебюджетных средств: 402 485,00 ₽. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка винтового компрессора | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 81 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик