Поставка венозного постамента
Закупка №0322200031526000240 · опубликована 10.06.2026
Поставка венозного постамента для КГБУЗ «Солнечная РБ» в Хабаровском крае, цена 68 620 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку венозного постамента (1 шт.) для нужд краевого бюджетного учреждения здравоохранения. Закупка проводится на площадке РТС-тендер, источник финансирования — бюджетные средства. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Начальная цена 68 620,00 ₽.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 на РТС-тендер.
- · ОКПД2 32.50.30.119 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Поставка одной единицы — венозный постамент.
- · Заказчик — ГБУЗ, возможны требования к совместимости с имеющимся оборудованием.
- · Контракт включает приемку и оплату, сроки уточняйте в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (не указано) — риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Венозный постмент | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 71 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 122 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик