Поставка установки для обработки гибких эндоскопов для нужд ГБУЗ Московской области "СКБ" в 2026 году
Закупка №0348500003326000016 · опубликована 11.06.2026
Поставка установки для обработки гибких эндоскопов для ГБУЗ МО "СКБ" в 2026 году, 1 шт., 195 750 ₽, Московская обл.
Заказчик — ГБУЗ Московской области «Ступинская клиническая больница» — проводит электронный аукцион на поставку установки моющей и/или дезинфицирующей для эндоскопов (1 штука). Начальная цена 195 750,00 ₽, финансирование за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.10.2026. Подача заявок до 19.06.2026 10:00 (МСК) на площадке Росэлторг.
Что важно поставщику
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
- · ОКПД2 32.50.13.190 — оборудование для дезинфекции эндоскопов.
- · Подача заявок через Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · Закупка за счёт собственных средств — обеспечение контракта может не требоваться.
- · Срок поставки — до 30.10.2026, исполнение с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Узкая спецификация — требуется совместимость с гибкими эндоскопами.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 11.06.2026 11:32 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 19.06.2026 10:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 19.06.2026; дата подведения итогов: 23.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 30.10.2026; закупка за счет собственных средств организации: Да; финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 195 750,00 ₽ Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка моющая и/или дезинфицирующая для эндоскопов | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 117 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 17 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 41 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 17 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик