Поставка ученической мебели
Закупка №0373200075626000007 · опубликована 09.06.2026
Поставка 120 ученических столов для школы №1528 в Москве за 1,2 млн руб. Электронный аукцион, заявки до 15.06.2026.
ГБОУ Школа №1528 г. Москвы проводит электронный аукцион на поставку 120 ученических столов (ОКПД2 31.01.12.122). Начальная цена контракта — 1 200 000,00 ₽, финансирование за счет собственных средств организации. Срок исполнения контракта — 32 календарных дня с даты заключения. Подача заявок на площадке Росэлторг до 15.06.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка на площадке Росэлторг (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 31.01.12.122 — столы ученические, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из внебюджетных средств школы.
- · Срок поставки — 32 дня с даты заключения контракта.
- · Необходимо обеспечить заявку и исполнение контракта (уточнить в документации).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 10 дней.
- ⚠ Жесткая спецификация на ученические столы, возможны требования по размерам и материалам.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 15.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 05.06.2026 10:34 (МСК); Дата и время окончания срока подачи заявок: 15.06.2026 10:00 (МСК); Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 15.06.2026; Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 17.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 32 календарных дней. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки (всего): На 2026 год: 1 200 000,00 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На Последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 1 200 000,00 ₽. За счет внебюджетных средств: На 2026 год: 1 200 000,00 ₽, На 2027 год: 0,00 ₽, На 2028 год: 0,00 ₽, На Последующие годы: 0,00 ₽, Всего: 1 200 000,00 ₽. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический | 120 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 46 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 10 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 11 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 12 — открыть на ЕИС 87 КБ
- Документ 13 — открыть на ЕИС 46 КБ
- Документ 14 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 15 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 16 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик