Поставка тренажера для подъема по лестнице, с электропитанием для нужд ФНКЦ РР
Закупка №0373100133126000144 · опубликована 08.06.2026
Поставка 2 тренажеров для подъема по лестнице с электропитанием для ФНКЦ РР в Москве, цена 3 640 000 ₽.
Заказчик — ФГБНУ «ФНКЦ РР» — проводит электронный аукцион на поставку 2 тренажеров для подъема по лестнице с электропитанием. Начальная цена 3 640 000 ₽, финансирование за счет собственных средств. Срок исполнения контракта до 01.12.2026. Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 08.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок на ЭТП «Фабрикант».
- · Товар: тренажер для подъема по лестнице с электропитанием, 2 шт.
- · ОКПД2: 32.50.50.190 — изделия медицинские прочие.
- · Источник финансирования — собственные средства заказчика.
- · Срок исполнения контракта — до 01.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — до 08.06.2026.
- ⚠ Возможны жесткие требования к совместимости с оборудованием заказчика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 01.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение закупки: 3 640 000,00 ₽ на 2026 год, 0,00 ₽ на 2027 год, 0,00 ₽ на 2028 год, 0,00 ₽ на последующие годы. Итого: 3 640 000,00 ₽. Детализация по КВР: 244 - 3 640 000,00 ₽ на 2026 год. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для подъема по лестнице, с электропитанием | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 24 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 8 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик