Поставка транспорта для содержания дорожной инфраструктуры и перевозки
Закупка №0848300062726000221 · опубликована 11.06.2026
Поставка 5 грузовых автомобилей с бортовой платформой для МБУ «Лесопарковое хозяйство» Московской обл. за 18,75 млн ₽.
Электронный аукцион на поставку 5 грузовых автомобилей с бортовой платформой (ОКПД2 29.10.40.000) для нужд МБУ «Лесопарковое хозяйство». Финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта – 31.12.2026. Подача заявок до 23.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Подача заявок через АО «Сбербанк-АСТ» до 23.06.2026 10:00 (МСК).
- · ОКПД2 29.10.40.000 – грузовые автомобили; требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код 244.
- · Поставка 5 штук; уточнить требования к комплектации в документации.
- · Заказчик – муниципальное бюджетное учреждение, регион Московская обл.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (12 дней с публикации).
- ⚠ Возможны жесткие требования к техническим характеристикам автомобиля.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 23.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион. Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ», адрес: http://www.sberbank-ast.ru Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Финансирование: за счет собственных средств организации (внебюджетные средства) на 2026 год в размере 18 750 000,00 ₽. Код видов расходов: 244. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой | 5 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 74 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 58 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 47 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик