Поставка сварочного материала
Закупка №0519300005726000036 · опубликована 14.05.2026
Поставка сварочных материалов (электроды, кабель, держатели) для МУП «Норильский транспорт» на 219 479,50 руб.
МУП «Норильский транспорт» закупает сварочные материалы: электроды ОЗС-12 и ОЗР-1, кабель КГтп, электрододержатели и клеммы заземления. Начальная цена 219 479,50 руб. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 12.05.2026 на РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на площадке РТС-тендер до 12.05.2026.
- · Требуются электроды марок ОЗС-12 и ОЗР-1, кабель КГтп 1x25 мм2 по ГОСТ 24334-2020.
- · Электрододержатель должен быть аналогом Handy 200 (200 А).
- · ОКПД2 27.90.40.190 — части электрооборудования прочие.
- · Контракт включает приемку и оплату, срок исполнения не указан детально.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с момента публикации).
- ⚠ Жесткие требования к маркам электродов и аналогу держателя.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных — риск не указан.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 12.05.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (6 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клемма заземления | 10 | Штука | — | — |
| 2 | Электрододержатель (аналог Handy 200 (200 А)) | 10 | Штука | — | — |
| 3 | Электроды сварочные ОЗС-12 ø4 | 100 | Килограмм | — | — |
| 4 | Электроды сварочные ОЗС-12 ø3 | 200 | Килограмм | — | — |
| 5 | Электроды сварочные ОЗР-1 ø3 | 100 | Килограмм | — | — |
| 6 | Кабель сварочный КГтп 1x25 mm2, гост 24334-2020 | 100 | Метр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 48 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 53 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 8 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик