Поставка сухих пайков
Закупка №0318200060126000029 · опубликована 10.06.2026
Поставка 11 комплектов сухих пайков для туристских походов в Краснодарском крае, начальная цена 248 940 ₽.
ГБУ «Центр туризма и экскурсий» Краснодарского края проводит электронный аукцион на поставку сухих пайков для краевых туристских походов «Мой Кавказ». Закупается 11 комплектов: 2 для велосипедного маршрута №6 и 9 для водного маршрута №7. Начальная цена 248 940 ₽, закупка за счет собственных средств. Срок исполнения контракта: с 02.07.2026 по 26.08.2026. Подача заявок до 18.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 18.06.2026 08:30 (МСК) на площадке Сбербанк-АСТ.
- · Закупка за счет собственных средств организации, обеспечение не указано.
- · ОКПД2: 10.89.19.160 — сухие пайки, требуется соответствие КТРУ.
- · Поставка включает 2 вида пайков для разных маршрутов, уточнить состав в документации.
- · Контракт исполняется с 02.07.2026 по 26.08.2026, срок поставки сжатый.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты публикации).
- ⚠ Жесткие требования к составу пайков для конкретных маршрутов — риск отклонения при несоответствии.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 10.06.2026 19:16 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 18.06.2026 08:30 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 18.06.2026; дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 22.06.2026 Дата начала исполнения контракта: 02.07.2026; срок исполнения контракта: 26.08.2026; закупка за счет собственных средств организации: Да Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухой паек (краевые туристские походы "Мой Кавказ" Маршрут № 6 «Велосипедный маршрут») | 2 | Комплект | — | — |
| 2 | Сухой паек (краевые туристские походы "Мой Кавказ" Маршрут № 7 «Водный маршрут») | 9 | Комплект | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 95 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 47 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик