Поставка стендов и знаков для пожарной безопасности
Закупка №0372200038326000254 · опубликована 08.06.2026
Поставка стендов и знаков для пожарной безопасности в детскую больницу №5 им. Филатова, Санкт-Петербург, 275 531,25 ₽.
Санкт-Петербургское ГБУЗ «Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова» проводит электронный аукцион на поставку стендов и знаков для пожарной безопасности. Начальная цена контракта — 275 531,25 ₽, финансирование за счет собственных средств. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Заявки принимаются до 16.06.2026 на площадке «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 16.06.2026 09:00 (МСК) на площадке «Фабрикант».
- · ОКПД2: 32.99.53.190 — изделия прочие для обеспечения безопасности.
- · Требуется поставка 99 стендов и 180 знаков, точные характеристики в документации.
- · Финансирование из собственных средств заказчика.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с публикации).
- ⚠ Возможны строгие требования к материалам и размерам стендов и знаков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 16.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 08.06.2026 15:50 (МСК); дата и время окончания срока подачи заявок: 16.06.2026 09:00 (МСК); дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта: 16.06.2026; дата подведения итогов: 18.06.2026 Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; срок исполнения контракта: 31.12.2026; закупка за счет собственных средств организации: Да; финансовое обеспечение закупки (всего): 275 531,25 ₽ на 2026 год Да
Предмет закупки (10 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный стенд | 32 | Штука | — | — |
| 2 | Информационный стенд | 32 | Штука | — | — |
| 3 | Информационный стенд | 32 | Штука | — | — |
| 4 | Информационный стенд | 3 | Штука | — | — |
| 5 | Знак | 30 | Штука | — | — |
| 6 | Знак | 30 | Штука | — | — |
| 7 | Знак | 30 | Штука | — | — |
| 8 | Знак | 30 | Штука | — | — |
| 9 | Знак | 30 | Штука | — | — |
| 10 | Знак | 30 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 76 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 2 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик