Поставка средства дезинфицирующего
Закупка №0369200018626000007 · опубликована 08.06.2026
Поставка 20 л дезинфицирующего средства для детского санатория в Челябинской обл. за 9 200 ₽.
ГБУЗ Детский санаторий «Голубой Мыс» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку дезинфицирующего средства (ОКПД2 20.20.14.000) объёмом 20 литров. Начальная цена контракта — 9 200,00 ₽. Закупка осуществляется за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 31.08.2026. Подача заявок осуществляется на электронной площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2 20.20.14.000 — дезинфицирующие средства, требуется регистрационное удостоверение Роспотребнадзора.
- · Объём поставки — 20 литров, точные характеристики средства уточняйте в документации.
- · Финансирование — собственные средства заказчика, оплата после поставки.
- · Срок исполнения контракта — до 31.08.2026, поставка единовременно.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 7 дней) — необходимо оперативно подготовить документы.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта — риск недобросовестной конкуренции, но снижает затраты поставщика.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.08.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее | 20 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 49 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 69 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик