Поставка системы маммографической рентгеновской стационарной, цифровой
Закупка №0361200015026002618 · опубликована 11.06.2026
Поставка цифровой маммографической системы для ГБУЗ «Поронайская ЦРБ» Сахалинской обл. за 12,4 млн руб.
Закупка одной стационарной цифровой рентгеновской маммографической системы (ОКПД2 26.60.11.113) для нужд ГБУЗ «Поронайская ЦРБ» в Сахалинской области. Финансирование из собственных средств учреждения на 2026 год. Срок исполнения контракта — 104 календарных дня с даты заключения. Подача заявок через электронную площадку РТС-тендер до 19.06.2026.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на площадке РТС-тендер до 19.06.2026.
- · Требуется поставка одной системы маммографической рентгеновской стационарной цифровой.
- · Начальная цена контракта — 12 393 333,33 руб., финансирование за счет собственных средств.
- · Срок исполнения контракта — 104 календарных дня с даты заключения.
- · ОКПД2 26.60.11.113 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 8 дней с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может быть риском отклонения (не указано в данных).
- ⚠ Жесткая спецификация на медицинское оборудование — риск отклонения по несоответствию.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Срок исполнения контракта 104 календарных дня, начало исполнения с даты заключения контракта. Финансирование за счет собственных средств организации на 2026 год: 12 393 333,33 руб. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 99 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 108 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик