Поставка системы аспирационной общего назначения, с питанием от сети
Закупка №0318300299426000531 · опубликована 09.06.2026
Поставка 4 систем аспирационных общего назначения для ГБУЗ «Ейская ЦРБ» Краснодарского края, НМЦК 199 744 ₽.
ГБУЗ «Ейская центральная районная больница» проводит электронный аукцион на поставку 4 систем аспирационных общего назначения с питанием от сети. Начальная цена контракта — 199 744,00 ₽. Закупка осуществляется за счёт собственных средств организации. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Подача заявок — до 17.06.2026 на площадке «Фабрикант».
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на ЭТП «Фабрикант» (fabrikant.ru).
- · ОКПД2: 32.50.50.190 — изделия медицинские прочие.
- · Финансирование за счёт собственных средств заказчика.
- · Срок исполнения контракта — до 30.12.2026.
- · Требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 17.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант», адрес: https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта: 30.12.2026, дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации: Да, финансовое обеспечение на 2026 год: 199 744,00 ₽ Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети | 4 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 43 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 72 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик