Поставка шкафа жарочного
Закупка №0345200002626000049 · опубликована 08.06.2026
Поставка 1 шкафа жарочного для дома милосердия в Ленинградской обл. Запрос котировок, цена 217 444 ₽.
Закупка одного шкафа жарочного (ОКПД2 28.93.15.128) для нужд ЛОГСБУСО «Будогощский дом милосердия». Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Начальная цена 217 444,36 ₽. Срок подачи заявок до 09.06.2026. Финансирование — бюджетное учреждение.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 09.06.2026.
- · ОКПД2 28.93.15.128 — шкаф жарочный, требуется 1 шт.
- · Заказчик — бюджетное учреждение соцобслуживания.
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
- · Обеспечение заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 7 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения может снизить дисциплину поставщиков.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 09.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф жарочный | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 88 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 30 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик