Поставка санитарно-технического оборудования для текущего ремонта защитных сооружений гражданской обороны
Закупка №0373200006226000866 · опубликована 09.06.2026
Поставка сантехники (унитазы, раковины, смесители, сифоны) для ремонта защитных сооружений в Москве, 374 768,75 ₽, аукцион до 18.06.2026.
Закупается санитарно-техническое оборудование для текущего ремонта защитных сооружений гражданской обороны: 50 унитазов, 25 раковин, 25 смесителей, 25 сифонов. Начальная цена 374 768,75 ₽. Источник финансирования — собственные средства организации. Срок исполнения контракта — 46 календарных дней с даты заключения. Подача заявок на РОСЭЛТОРГ до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через площадку РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2 23.42.10.150 — изделия санитарно-технические керамические.
- · Финансирование за счет собственных средств организации.
- · Срок исполнения контракта 46 календарных дней.
- · Требуется поставка унитазов, раковин, смесителей и сифонов в указанном количестве.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки может привести к отклонению.
- ⚠ Жесткая спецификация товара без указания бренда — риск несоответствия.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 46 календарных дней. Финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год 374 768,75 руб. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз | 50 | Штука | — | — |
| 2 | Раковина | 25 | Штука | — | — |
| 3 | Смеситель водоразборный | 25 | Штука | — | — |
| 4 | Сифон сантехнический | 25 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 88 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 77 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик