Поставка сахара
Закупка №0369300324226000005 · опубликована 08.06.2026
Поставка 500 кг сахара для детского сада №446 г. Челябинска, запрос котировок, цена 40 935 ₽.
Закупка сахара белого (ОКПД2 10.81.12.110) в объеме 500 кг для нужд МБДОУ «Детский сад №446 г. Челябинска». Проводится в форме запроса котировок в электронной форме на площадке «Фабрикант». Источник финансирования — бюджетное учреждение. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 18.06.2026 09:00 (МСК+2) на площадке «Фабрикант».
- · Объем поставки: 500 кг сахара белого.
- · Заказчик — муниципальное бюджетное дошкольное учреждение.
- · ОКПД2 10.81.12.110 — сахар белый свекловичный.
- · Начальная цена 40 935,00 ₽, фиксирована.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 10 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант»; https://www.fabrikant.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый | 500 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 85 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 29 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 1 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик