44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Челябинская обл

Поставка сахара

Закупка №0369300051326000001 · опубликована 10.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка 850 кг сахара белого для детского сада №219 г. Челябинска, запрос котировок, цена 60 265 ₽.

Закупка сахара белого (ОКПД2 10.81.12.110) в объеме 850 кг для нужд МБДОУ «Детский сад №219 г. Челябинска». Процедура — запрос котировок в электронной форме на ЭТП ТЭК-Торг. Начальная цена 60 265,00 ₽. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Заявки принимаются до 18.06.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок через ЭТП ТЭК-Торг (tektorg.ru).
  • · ОКПД2 10.81.12.110 — сахар белый свекловичный.
  • · Объем поставки: 850 кг, цена контракта 60 265 ₽.
  • · Срок подачи заявок до 18.06.2026 09:00 (МСК+2).
  • · Источник финансирования — бюджетное учреждение.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (8 дней).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 18.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
60 265,00 ₽
Окончание приёма заявок
18.06.2026 00:23
Дата проведения
22.06.2026 03:40

Описание закупки

ЭТП ТЭК-Торг, http://www.tektorg.ru/ Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Сахар белый 850 Килограмм

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 219 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
Телефон
7-351-7969855
Адрес
Российская Федерация, 454128, Челябинская обл, Челябинск г, Чичерина ул, Д.23 К.А
О заказчике
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №219 г. Челябинска» (Челябинская область). Заказчик — бюджетное учреждение образования.