Поставка реагентов для ранее приобретенного медицинского оборудования Система анализа газов крови и химического состава крови EDAN i15
Закупка №0816500000626010307 · опубликована 11.06.2026
Поставка реагентов для анализатора EDAN i15 в Якутскую горбольницу №2, 800 000 ₽, запрос котировок.
Закупка реагентов (набор для множественных аналитов газов крови/гемоксиметрии/электролитов и калибратор) для ранее приобретенного оборудования — системы анализа газов крови EDAN i15. Финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244) на 2026 год. Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 26.06.2026 (время якутское).
Что важно поставщику
- · Реагенты должны быть совместимы с анализатором EDAN i15.
- · Подача заявок на ЭТП «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru).
- · ОКПД2: 20.59.52.195 — реагенты диагностические.
- · Источник финансирования: внебюджетные средства (КВР 244).
- · Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
На что обратить внимание
- ⚠ Жёсткая привязка к оборудованию EDAN i15 — риск отклонения при несовместимости.
- ⚠ Короткий срок подачи заявок: до 26.06.2026.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru). Местное время: Якутск МСК+6 (UTC+9). Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение: на 2026 год — 800 000,00 ₽, на 2027-2028 и последующие годы — 0,00 ₽. Источник: внебюджетные средства (КВР 244). Да (закупка за счет собственных средств организации)
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 118 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 55 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 4 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик