Поставка реагентов для нужд Отделения лабораторной диагностики
Закупка №0372100052926000559 · опубликована 10.06.2026
Поставка реагентов для лабораторной диагностики СЗГМУ им. Мечникова, Санкт-Петербург, 336 497,60 ₽, запрос котировок до 19.06.2026.
Запрос котировок на поставку реагентов для отделения лабораторной диагностики СЗГМУ им. Мечникова. Включает 11 позиций: красители, наборы для исследования кала, реагенты для окрашивания, экспресс-тесты. Финансирование за счет собственных средств (внебюджет), КВР 244. Срок исполнения контракта — до 31.12.2026. Подача заявок на РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 19.06.2026.
- · ОКПД2 21.20.23.110 — реагенты для лабораторных исследований.
- · Требуются регистрационные удостоверения Росздравнадзора на реагенты.
- · Финансирование из внебюджетных средств, КВР 244.
- · Контракт исполняется до 31.12.2026, начало с даты заключения.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (9 дней с публикации).
- ⚠ Жесткая спецификация по наименованиям и количеству позиций.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта; Срок исполнения контракта: 31.12.2026; Закупка за счет собственных средств организации: Да; Финансовое обеспечение на 2026 год: 336 497,60 ₽; КВР 244; Внебюджетные средства Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (11 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор | 5 | Набор | — | — |
| 2 | Набор реагентов для исследования фекалий по методу Като | 6 | Набор | — | — |
| 3 | Основной органический растворитель, OS | 18 | Штука | — | — |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический | 12 | Штука | — | — |
| 5 | Альфа-Циано-4-гидроксициннаминовая кислота | 3 | Упаковка | — | — |
| 6 | Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания | 1 | Набор | — | — |
| 7 | Окрашивание по Граму ИВД, набор | 3 | Набор | — | — |
| 8 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 3 | Набор | — | — |
| 9 | Набор для взятия проб на энтеробиоз | 2 | Набор | — | — |
| 10 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | 2 | Набор | — | — |
| 11 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический | 2 | Набор | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 26 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 12 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 16 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик