Поставка расходного материала для перинатального центра
Закупка №0361200009126000126 · опубликована 09.06.2026
Поставка 2400 шт. амниотомов одноразовых для перинатального центра ГБУЗ СОКБ, Сахалинская обл., запрос котировок на РТС-тендер.
Запрос котировок в электронной форме на поставку расходного материала для перинатального центра — амниотомов одноразового использования в количестве 2400 штук. Заказчик — ГБУЗ «Сахалинская областная клиническая больница», источник финансирования — внебюджетные средства на 2026 год. Подача заявок через площадку РТС-тендер до 17.06.2026.
Что важно поставщику
- · Товар: амниотом одноразовый, код ОКПД2 32.50.13.190.
- · Объём: 2400 штук, начальная цена 67 200 ₽.
- · Площадка: РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · Финансирование: внебюджетные средства, КВР 244.
- · Срок подачи заявок: до 17.06.2026 09:00 (МСК+8).
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 10 дней.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
- ⚠ Возможны требования к регистрационному удостоверению Росздравнадзора.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 67 200,00 ₽ за счет внебюджетных средств, код видов расходов 244 Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Амниотом, одноразового использования | 2400 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 61 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 3 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик