Поставка пропиленгликоля для системы холодоснабжения Х1,Х2 главного здания больницы для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ"
Закупка №0345300092326000137 · опубликована 23.06.2026
Поставка 300 л пропиленгликоля для системы холодоснабжения больницы в Сертолово, Ленинградская обл., за 73 032 ₽.
ГБУЗ ЛО «Сертоловская ГБ» закупает пропиленгликоль (300 л) для системы холодоснабжения Х1, Х2 главного здания. Запрос котировок в электронной форме на площадке АО «Сбербанк-АСТ». Финансирование — внебюджетные средства 2026 года (КВР 244). Срок исполнения контракта — 31.12.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 30.06.2026 на площадке Сбербанк-АСТ.
- · ОКПД2: 20.14.23.112 — пропиленгликоль.
- · Финансирование за счет внебюджетных средств, КВР 244.
- · Требуется поставка 300 литров пропиленгликоля для системы холодоснабжения.
- · Контракт должен быть исполнен до 31.12.2026.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 7 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 30.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная площадка: АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта 31.12.2026; Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год: 73 032,00 ₽; КВР 244 Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пропиленгликоль | 300 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 96 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 10 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 48 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик