поставка продуктов питания (яиц куриных в скорлупе свежих)
Закупка №0119600013526000190 · опубликована 09.06.2026
Поставка 224 787 штук яиц куриных свежих для администрации Канского округа Красноярского края.
Закупаются яйца куриные в скорлупе свежие (ОКПД2 01.47.21.000) в количестве 224 787 штук. Начальная цена 2 533 349,49 ₽. Процедура — электронный аукцион на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»). Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Финансирование — бюджетное.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 08.06.2026 02:31 (МСК+4) на РОСЭЛТОРГ.
- · Обязательно соответствие КТРУ и требованиям к свежим яйцам.
- · ОКПД2 01.47.21.000 — яйца куриные в скорлупе свежие.
- · Контракт включает приемку и оплату, сроки уточнить в документации.
- · Источник финансирования — бюджетные средства.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — менее 2 недель с публикации.
- ⚠ Возможны строгие требования к качеству и срокам годности яиц.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 08.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие | 224787 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 39 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 94 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 63 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 2 216 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 25 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 15 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик