Поставка продуктов питания, в том числе продуктов питания в целях социального обеспечения граждан (Сыры полутвердые)
Закупка №0339300186926000028 · опубликована 11.06.2026
Поставка 100 кг полутвердых сыров для школы №20 в Ленинск-Кузнецком, Кемеровская область, начальная цена 59 982 ₽.
Заказчик — МБОУ «ООШ №20 им. В.М. Елсукова» — закупает сыры полутвердые (ОКПД2 10.51.40.120) в объеме 100 кг. Процедура — запрос котировок в электронной форме на площадке РТС-тендер. Финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 19.06.2026 09:01 (время местное, МСК+4).
- · Площадка — РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru).
- · ОКПД2 10.51.40.120 — сыры полутвердые; требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование внебюджетное, 59 982 ₽ на 2026 год.
- · Поставка в школу г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение: на 2026 год 59 982,00 ₽, на 2027 год 0,00 ₽, на 2028 год 0,00 ₽, на последующие годы 0,00 ₽, всего 59 982,00 ₽. За счет внебюджетных средств: на 2026 год 59 982,00 ₽, итого 59 982,00 ₽. Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые | 100 | Килограмм | — | — |
Документация
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик