44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Подача заявок Курганская обл

Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов (сухой компот), горох консервированный, сухари панировочные, печенье сладкое) в том числе в целях социального обеспечения

Закупка №0843500000226003423 · опубликована 11.06.2026

AI-разбор закупки

Поставка продуктов питания (смесь сушеных фруктов, горох, сухари, печенье) для школы в Курганской обл. на 67 975,75 ₽.

Запрос котировок в электронной форме на поставку продуктов питания (смесь сушеных фруктов 70 кг, горох консервированный 100 кг, сухари панировочные 45 кг, печенье сладкое 30 кг) для МБОУ «Альменевская СОШ» в Курганской области. Закупка за счет собственных средств организации, срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Подача заявок до 23.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
  • · ОКПД2 10.39.25.134 — смеси сушеных фруктов.
  • · Требуется поставка продуктов питания для школы.
  • · Закупка за счет собственных средств организации.
  • · Включает социальное обеспечение.

На что обратить внимание

  • Короткий срок подачи заявок (до 23.06.2026).
  • Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано.

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 23.06.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
67 975,75 ₽
Окончание приёма заявок
23.06.2026 11:11
Дата проведения
25.06.2026 09:15

Описание закупки

Запрос котировок в электронной форме; электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Закупка за счет собственных средств организации: Да

Предмет закупки (4 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 70 Килограмм
2 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 100 Килограмм
3 Сухари панировочные 45 Килограмм
4 Печенье сладкое 30 Килограмм

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЬМЕНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Телефон
8-3522-429477
Адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, Рихарда Зорге, Рихарда Зорге ул, ОФИС 1, Д. 20
О заказчике
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Альменевская средняя общеобразовательная школа» в Курганской области. Заказчик — школа, закупка для обеспечения питанием.