Поставка продуктов питания (овощи - Лот 2) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Елховская центральная районная больница" в 2 пг 2026 года.
Закупка №0342300113126000044 · опубликована 11.06.2026
Поставка огурцов и томатов (182 кг) для ГБУЗ СО «Елховская ЦРБ» в Самарской области. Запрос котировок, цена 34 463,52 ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку продуктов питания (овощи — Лот 2) для нужд ГБУЗ СО «Елховская центральная районная больница» в 2026 году. Закупаются огурцы (91 кг) и томаты (91 кг). Начальная цена контракта — 34 463,52 ₽, финансирование за счёт внебюджетных средств. Срок исполнения контракта включает приёмку и оплату. Подача заявок до 19.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
Что важно поставщику
- · Подача заявок на площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 19.06.2026.
- · ОКПД2: 01.13.32.000 — овощи свежие (огурцы, томаты).
- · Финансирование из внебюджетных средств, оплата после приёмки.
- · Требуется поставка продуктов питания для больницы, возможно, с сертификатами качества.
- · Объём: 91 кг огурцов и 91 кг томатов, общая сумма 34 463,52 ₽.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 19.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
- ⚠ Риск отклонения заявки из-за несоответствия требованиям к качеству овощей.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» (http://www.sberbank-ast.ru) Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Закупка за счет собственных средств организации. Финансовое обеспечение на 2026 год: 34 463,52 ₽ за счет внебюджетных средств. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы | 91 | Килограмм | — | — |
| 2 | Томаты (помидоры) | 91 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 88 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 0 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 94 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик