Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Закупка №0843500000226003395 · опубликована 10.06.2026
Закупка 410 кг сливочного масла для детского сада в Курганской обл. на 492 000 ₽.
МБДОУ «Детский сад № 16 „Колокольчик“» (Курганская обл.) проводит запрос котировок в электронной форме на поставку 410 кг сливочного масла. Начальная цена 492 000 ₽, финансирование из внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта — до 30.12.2026. Подача заявок на площадке РОСЭЛТОРГ до 22.06.2026.
Что важно поставщику
- · Заявки подаются на площадке РОСЭЛТОРГ (АО «ЕЭТП»).
- · ОКПД2: 10.51.30.110 — масло сливочное, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование за счет внебюджетных средств, контракт до 30.12.2026.
- · Заказчик — муниципальное бюджетное учреждение, возможны требования к качеству.
- · Объем 410 кг, цена контракта фиксированная.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 22.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок без обеспечения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 22.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме, электронная площадка РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), адрес http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта 30.12.2026, начало с даты заключения контракта, закупка за счет собственных средств организации, финансовое обеспечение на 2026 год 492 000,00 руб. за счет внебюджетных средств Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное | 410 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 73 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 61 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик