Поставка продуктов кисломолочных
Закупка №0325200000626000241 · опубликована 10.06.2026
Поставка кисломолочных продуктов (сметана, кефир, ряженка) для больницы Астраханской обл. на 737 тыс. руб.
ГБУЗ АО «Александро-Мариинская ОКБ» закупает кисломолочные продукты (сметана 300,4 кг, кефир 3000 л, ряженка 2415 л) на сумму 736 997,00 ₽. Запрос котировок в электронной форме на ЭТП Газпромбанк. Финансирование — внебюджетные средства на 2026 год. Срок подачи заявок до 18.06.2026.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
- · ОКПД2: 10.51.52.200 — продукты кисломолочные.
- · Финансирование за счет внебюджетных средств (КВР 244).
- · Требуется поставка сметаны, кефира и ряженки в указанных объемах.
- · Закупка по 44-ФЗ, форма — запрос котировок.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (около 8 дней с даты размещения).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может быть риском для заказчика, но не указано.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Финансовое обеспечение закупки на 2026 год: 736 997,00 ₽ за счет внебюджетных средств, код видов расходов 244 Да
Предмет закупки (3 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана | 300.4 | Килограмм | — | — |
| 2 | Кефир | 3000 | Литр; кубический дециметр | — | — |
| 3 | Ряженка | 2415 | Литр; кубический дециметр | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 90 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 16 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 38 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик