Поставка посуды столовой и кухонной из фарфора
Закупка №0322300058926000164 · опубликована 10.06.2026
Поставка 600 штук фарфоровой посуды для больницы в Хабаровском крае, цена 101 298 ₽, аукцион на РТС-тендер.
Заказчик — КГБУЗ «Городская больница» им. А.В. Шульмана в Хабаровском крае — проводит электронный аукцион на поставку 600 штук столовой и кухонной посуды из фарфора. Начальная цена контракта 101 298,00 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств (собственные средства организации). Срок исполнения контракта включает приемку и оплату. Заявки принимаются до 19.06.2026 на площадке РТС-тендер.
Что важно поставщику
- · Площадка подачи заявок — РТС-тендер, необходима аккредитация.
- · ОКПД2 23.41.11.110 — посуда из фарфора, требуется соответствие КТРУ.
- · Финансирование за счет внебюджетных средств заказчика.
- · Закупка для нужд больницы, возможны требования к маркировке и упаковке.
- · Объем: 600 штук, две позиции по 300 штук.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта в данных не указано, но риск отклонения при несоответствии спецификации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги. Финансовое обеспечение закупки: на 2026 год 101 298,00 ₽, за счет внебюджетных средств. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора | 300 | Штука | — | — |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора | 300 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 71 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 7 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 141 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 3 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик