Поставка пищевых продуктов для животных для нужд дендрологического парка федерального значения «Южные культуры» (овощи)
Закупка №0318100008226000039 · опубликована 08.06.2026
Поставка овощей (морковь, картофель, свекла, капуста) для животных дендропарка «Южные культуры» в Краснодарском крае, НМЦ 485 901,40 ₽.
Заказчик — ФГБУ «Кавказский государственный природный биосферный заповедник имени Х.Г. Шапошникова» — проводит электронный аукцион на поставку пищевых продуктов для животных (овощи) для нужд дендрологического парка «Южные культуры». В рамках контракта требуется поставить морковь столовую, картофель продовольственный, свеклу столовую и капусту белокочанную. Начальная (максимальная) цена контракта — 485 901,40 ₽. Подача заявок осуществляется на электронной площадке АО «Сбербанк-АСТ» до 17.06.2026. Источник финансирования — федеральный бюджет (ФГБУ). Срок исполнения контракта включает приемку и о
Что важно поставщику
- · Подача заявок до 17.06.2026 на площадке АО «Сбербанк-АСТ».
- · ОКПД2: 01.13.41.110 — овощи столовые, требования к качеству согласно ГОСТ.
- · Поставка для нужд дендропарка «Южные культуры» в Краснодарском крае.
- · Необходимо обеспечить соответствие товара требованиям к пищевым продуктам для животных.
- · Контракт по 44-ФЗ, источник финансирования — федеральный бюджет.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявки (до 17.06.2026) — менее 10 дней с даты публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки в данных не указано, но может быть установлено в документации.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 17.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.06.2026 Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (4 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая | 1 | Килограмм | — | — |
| 2 | Картофель продовольственный | 1 | Килограмм | — | — |
| 3 | Свекла столовая | 1 | Килограмм | — | — |
| 4 | Капуста белокочанная | 1 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 14 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 101 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 66 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик