Поставка печени говяжьей
Закупка №0369300051726000001 · опубликована 08.06.2026
Поставка 200 кг замороженной говяжьей печени для детского сада №342 г. Челябинска, цена 76 666 ₽.
МБДОУ «Детский сад №342 г. Челябинска» проводит запрос котировок в электронной форме на поставку 200 кг замороженных субпродуктов говяжьих (печень). Начальная цена 76 666 ₽, финансирование из внебюджетных средств. Срок исполнения контракта до 31.12.2026. Подача заявок на площадке «Фабрикант» до 05.06.2026.
Что важно поставщику
- · Закупка по 44-ФЗ, запрос котировок в электронной форме.
- · Площадка: ЭТП «Фабрикант» (fabrikant.ru).
- · ОКПД2: 10.11.31.140 — субпродукты пищевые говяжьи замороженные.
- · Объём: 200 кг, цена контракта 76 666 ₽, источник — внебюджетные средства.
- · Срок поставки: до 31.12.2026, начало с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (до 05.06.2026).
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта (не указано).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 05.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Способ определения поставщика: Запрос котировок в электронной форме. Электронная площадка: Электронная торговая площадка «Фабрикант» (https://www.fabrikant.ru). Дата и время начала срока подачи заявок: 31.05.2026 22:15 (МСК+2). Дата и время окончания срока подачи заявок: 05.06.2026 09:00 (МСК+2). Дата подведения итогов: 09.06.2026. Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта. Срок исполнения контракта: 31.12.2026. Закупка за счет собственных средств организации: Да. Финансовое обеспечение на 2026 год: 76 666,00 ₽. Источник финансирования: внебюджетные средства. Код видов расходов: 244. Закупка за счет собственных средств организации
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 200 | Килограмм | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 4 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 89 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 2 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 32 КБ
- Документ 6 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 7 — открыть на ЕИС 33 КБ
- Документ 8 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 9 — открыть на ЕИС 9 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик