Поставка медицинского оборудования (система магнитной нейростимуляции)
Закупка №0373100091926000212 · опубликована 11.06.2026
Поставка системы магнитной нейростимуляции для НМИЦ оториноларингологии ФМБА в Москве, 1 шт., 10,8 млн ₽.
Запрос котировок в электронной форме на поставку системы магнитной нейростимуляции (1 штука) для федерального медицинского научного центра. Начальная цена 10 806 666,67 ₽, финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Заявки принимаются до 19.06.2026 на площадке РОСЭЛТОРГ. Срок исполнения контракта включает приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РОСЭЛТОРГ до 19.06.2026 10:55 МСК.
- · ОКПД2 26.60.13.160 — оборудование для магнитотерапии, требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Финансирование из внебюджетных средств, код расходов 244.
- · Поставка одной единицы оборудования — система магнитной нейростимуляции.
- · Заказчик — ФГБУ НМИЦ оториноларингологии ФМБА, Москва.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок (8 дней с даты размещения).
- ⚠ Строгие требования к медицинскому оборудованию — возможен риск отклонения заявки при несоответствии спецификации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки (запрос котировок без обеспечения).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Запрос котировок в электронной форме; Электронная площадка: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»), http://roseltorg.ru Срок исполнения контракта включает приемку и оплату; Финансовое обеспечение: 10 806 666,67 ₽ за счет внебюджетных средств на 2026 год; Код видов расходов: 244 Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система магнитной нейростимуляции | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 54 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 1 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 8 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик