Поставка медицинского оборудования (система аспирационная для хирургии)
Закупка №0817200000326009537 · опубликована 11.06.2026
Поставка 2 систем аспирационных для хирургии в детскую больницу Бийска за 199 000 руб.
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования — системы аспирационной для хирургии (2 шт.) для нужд КГБУЗ «Городская детская больница, г. Бийск». Закупка проводится на площадке РТС-тендер, финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год. Срок исполнения контракта — 72 рабочих дня с даты заключения.
Что важно поставщику
- · Подача заявок через РТС-тендер до 26.06.2026 10:55 (МСК+4).
- · ОКПД2 32.50.50.190 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
- · Финансирование из внебюджетных средств — контракт оплачивается заказчиком самостоятельно.
- · Закупка для детской больницы — оборудование должно соответствовать педиатрической практике.
- · Начальная цена 199 000 руб. за 2 шт., НМЦК фиксирована.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 15 дней с даты размещения.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта не указано — уточнить в документации.
- ⚠ Жесткая спецификация: система аспирационная для хирургии — возможны требования к совместимости.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 26.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
Электронный аукцион, площадка РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта 72 рабочих дня, дата начала исполнения контракта 0 рабочих дней с даты заключения контракта, финансирование за счет внебюджетных средств на 2026 год 199 000,00 руб. Закупка за счет собственных средств организации Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная для хирургии | 2 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 8 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 109 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 13 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 18 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик