Поставка медицинского оборудования - медицинские изделия 4
Закупка №0330300005826000041 · опубликована 10.06.2026
Поставка головного осветителя и офтальмологического источника света для Харовской ЦРБ Вологодской обл. за 68 733 руб.
БУЗ ВО «Харовская ЦРБ» закупает медицинское оборудование: осветитель головной (1 шт.) и источник света офтальмологический (1 шт.). Начальная цена 68 733,34 руб. Запрос котировок в электронной форме на РТС-тендер. Финансирование за счёт собственных средств организации на 2026 год. Срок исполнения контракта — 42 рабочих дня с даты заключения. Подача заявок до 19.06.2026 09:00 (МСК).
Что важно поставщику
- · Оборудование должно быть медицинским, с регистрационным удостоверением Росздравнадзора.
- · Заявка подаётся на электронной площадке РТС-тендер.
- · ОКПД2 27.40.39.110 — приборы и аппаратура офтальмологическая.
- · Финансирование — собственные средства заказчика, оплата после поставки.
- · Срок поставки 42 рабочих дня, начало — с даты заключения контракта.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 8 дней с момента публикации.
- ⚠ Отсутствие обеспечения заявки и контракта может повысить риск отклонения.
- ⚠ Совместимость оборудования с имеющейся инфраструктурой больницы не указана.
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 19.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер Срок исполнения контракта: 42 рабочих дней, начало исполнения: 0 рабочих дней с даты заключения контракта, финансирование: за счет собственных средств организации, на 2026 год 68 733,34 руб. Да
Предмет закупки (2 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Осветитель головной | 1 | Штука | — | — |
| 2 | Источник света офтальмологический | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 5 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 91 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 27 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 42 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 21 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик