Поставка медицинского изделия (Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая)
Закупка №0818500000826003881 · опубликована 09.06.2026
Поставка передвижной цифровой флюороскопической системы для ККБСМП Краснодара, 1 шт., 19,5 млн ₽, аукцион на РТС-тендер.
Закупка одной передвижной цифровой рентгеновской флюороскопической системы общего назначения для нужд ГБУЗ «Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи» Краснодарского края. Проводится электронный аукцион на площадке РТС-тендер. Начальная цена контракта — 19 500 000,00 ₽. Источник финансирования — бюджетные средства. Срок исполнения контракта включает поставку, приемку и оплату.
Что важно поставщику
- · Товар должен быть новым медицинским изделием с регистрационным удостоверением Росздравнадзора.
- · Заявки подаются на ЭТП РТС-тендер до 18.06.2026 08:00 (МСК).
- · ОКПД2: 26.60.11.112 — аппараты рентгеновские, используемые для флюороскопии.
- · Необходимо обеспечение заявки и исполнения контракта (размер уточнить в документации).
- · Заказчик — краевая больница скорой помощи, возможны повышенные требования к качеству и срокам поставки.
На что обратить внимание
- ⚠ Короткий срок подачи заявок — 9 дней с даты размещения.
- ⚠ Высокая начальная цена может привлечь крупных поставщиков, усилив конкуренцию.
- ⚠ Строгие требования к совместимости с имеющимся оборудованием больницы (не указаны, но типичны для медтехники).
Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.
ТендерФорум
ИИ Ассистент менеджера по тендерам
AI читает тендерную документацию
за 2 минуты вместо 2 часов
Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.
Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.
- 10 000+
- закупок в базе · обновляется ежечасно
- 6
- AI-моделей с автоматическим фейловером
- ~2 мин
- на разбор одной закупки
- DOC·PDF·XLS
- парсим документацию автоматически
Срок подачи заявок истёк 18.06.2026
Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.
Условия закупки
Описание закупки
РТС-тендер, http://www.rts-tender.ru Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги Да
Предмет закупки (1 позиций)
| № | Наименование | Кол-во | Ед. | Цена за ед., ₽ | Сумма, ₽ |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Система флюороскопическая рентгеновская общего назначения передвижная, цифровая | 1 | Штука | — | — |
Документация
- Документ 1 — открыть на ЕИС 6 КБ
- Документ 2 — открыть на ЕИС 113 КБ
- Документ 3 — открыть на ЕИС 9 КБ
- Документ 4 — открыть на ЕИС 20 КБ
- Документ 5 — открыть на ЕИС 42 КБ
Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.
Заказчик