44-ФЗ Запрос котировок в электронной форме Определение поставщика отменено Нижегородская обл

Поставка медицинских изделий и расходных материалов, применяемых в медицинских целях -2026-2027 гг.

Закупка №0432200000826002337 · опубликована 12.05.2026

AI-разбор закупки

Поставка 40 наборов для подготовки цитологических микропрепаратов ИВД для ГП НО «НОФ» на 2026-2027 гг., Нижегородская обл.

Запрос котировок на поставку 40 наборов для подготовки цитологических микропрепаратов ИВД (ОКПД2 21.20.23.110) для нужд ГП НО «Нижегородская областная фармация». Финансирование за счет собственных средств на 2026-2027 гг. (по 1 320 000 ₽ ежегодно). Подача заявок на ЭТП Газпромбанк до 19.05.2026.

Что важно поставщику

  • · Подача заявок на ЭТП Газпромбанк (https://etpgpb.ru/).
  • · ОКПД2 21.20.23.110 — требуется регистрационное удостоверение Росздравнадзора.
  • · Финансирование из собственных средств заказчика, оплата в 2026-2027 гг.
  • · Закупка отменена — уточните статус перед участием.
  • · Поставка 40 наборов, точные характеристики уточняйте в документации.

На что обратить внимание

  • Закупка отменена — риск неактуальности.
  • Узкая спецификация (наборы для цитологии) — риск несоответствия товара.
  • Короткий срок подачи заявок (до 19.05.2026).

Разбор сгенерирован автоматически на основе карточки ЕИС. Источник истины — zakupki.gov.ru.

ТФ

ТендерФорум

ИИ Ассистент менеджера по тендерам

AI читает тендерную документацию за 2 минуты вместо 2 часов

Эту закупку нашла, разобрала ТЗ и опубликовала наша платформа. Подключите ТендерФорум для своих тендеров — извлечём требования, риски, найдём цены поставщиков на маркетплейсах и соберём пакет документов с заявкой и КП.

Бесплатно: первые 10 анализов и 1 поисковая задача без карты.

10 000+
закупок в базе · обновляется ежечасно
6
AI-моделей с автоматическим фейловером
~2 мин
на разбор одной закупки
DOC·PDF·XLS
парсим документацию автоматически

Срок подачи заявок истёк 19.05.2026

Эта закупка показана для справки. Подавать заявку уже нельзя.

Подберём актуальные закупки под ваши параметры — AI-анализ требований, документации и рисков за 1–2 минуты.
Смотреть актуальные

Условия закупки

Начальная цена
2 640 000,00 ₽
Окончание приёма заявок
19.05.2026 04:50
Дата проведения
21.05.2026 02:05

Описание закупки

ЭТП Газпромбанк, https://etpgpb.ru/ Финансирование за счет собственных средств организации на 2026-2027 гг., всего 2 640 000,00 ₽ (2026: 1 320 000,00 ₽, 2027: 1 320 000,00 ₽) Да

Предмет закупки (1 позиций)

Наименование Кол-во Ед. Цена за ед., ₽ Сумма, ₽
1 Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 40 ШТ

Документация

Документы хранятся на zakupki.gov.ru — кликая по ссылке, вы переходите на сайт ЕИС.

Заказчик

Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ"
Телефон
7-831-4290404-220
Email
ozp@gpnof.ru
Адрес
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
О заказчике
Государственное предприятие Нижегородской области «Нижегородская областная фармация» — региональный поставщик лекарств и медизделий, заказчик в Нижегородской обл.